JennyMag school: fall of magic

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Welcome!

Дорогие гости, вы попали в реабилитационную школу с шестью расами, в которой "угасла" магия. Если стало интересно, идем в раздел "До" и "после" регистрации Ну, а если просто хочется поделиться своим мнением по поводу ролевой, то идем СЮДА!

News:

Первый раз в левый глаз я получила, когда подумала: "Почему не в правый?" И мы вот тут отмечаем первый день осени и новый диз. Летний был, да весь вышел к подружке. Его больше нет с нами и все. Кто хочет аватары по форме - пляшем СЮДА У нас в школе появился Мэттушка! Он открыл в моей закрытой голове идею произвольных профилей. Все о них читаем тут! Разговариваем о новом дизайне, лезем в чужие дневники и прячем новые авы от админов под подушку!

Navigation

Корольки проекта:

Держат скипетр:

Best post:

.....- Щас я повцепляюсь всем в патлы!! - пролетела Мозоль мимо освещенного окна, громко ухая. После исчезновения магии ее совиный язык никто не понимал, но покрывала она всех бриллиантово. - Королевами они прикидываются. Я единственная королева на всей планете! А остальные просто перепачканные в навозе конюхов детиии! Опа, я уже в рифму разговариваю. Я великолепная и гладкая, как бриррилиантовая эфиопочка. Я прекрасна, как лучи несмердячей зари на бесподобном горизонте этого смердячего неба! Я бесподобная карамелька и конфета вселенной, покрытая воздушной кокосовой стружкой так что все конюхи кидаются и плачут от желания! - разогналась она и двинулась на окно. Ставни не выдержали и треснули с жалобным воем и ухающая совка с наглостью бесподобного качества ворвалась внутрь.... читать!

У нас в школе появился живой Мэттушка

Он стартует, как первый произвольный профиль (ПП) Жмем на кнопку рядом с пиаром, заходим от его имени, развлекаемся, пляшем:З А у нас осень во всю, как у нормальных людей. Радуемся и прыгаем на сухих умерших листьях. С ув. АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Акционная » Акция №1: Те кто нам так сильно нужен


Акция №1: Те кто нам так сильно нужен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/T8yK1.gif

Всем кто-то нужен: друзья, любовь, братья, сестры и даже враги. Здесь каждый принятый в игру участник может оставить заявку на необходимого персонажа.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[size=8]если не принципиально, то так и пишите;[/size]
[b]2. Вид деятельности:[/b]
[size=8]простор для вашей фантазии; если не принципиально, так и пишите. [/size]
[b]3.Отделение:[/b] Боевое или Мирное
[b]4. Потеряная способность:[/b]
[b]5. Возраст:[/b]
[b]6. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]7. Описание персонажа:[/b]
[b]8. Кем приходится:[/b]
[b]9. Дополнительно:[/b]

0

2

http://kinoamator.ru/uploads/moviesCatalog/peoples/27/wallpapers/16984.jpg

Занят

1. Имя, фамилия персонажа:
Джейсон Шулайер

2. Вид деятельности:
Ученик Подземелий. Анимаг леопард

3.Отделение:
Боевое

4.Потерянная способность:
Быстрая Регенерация

5. Возраст:
18 лет

6. Предполагаемая внешность:
Николас Холт

7. Описание персонажа:
дерзкий и наглый парень. любит хулиганить и подставлять других. Никогда не признается ни себе, ни кому либо другому, что в душе на самом деле добрый и романтичный. всегда защищает своих, хорошо дерется. Ошивается в основном в компании Джима Лоуренса, там все наглые и хамоватые парни ошиваются.
Биографию хотелось бы интересную. не банальную, такие уже надоели. что-нибудь типа...отец в тюрьме, мать все время скрывается. Потому что боится, что когда отец вернется, устроит им с Джейсоном веселенькую жизнь...Хотя в принципе можно что-нибудь и другое. Ваша фантазия. Я только за.

8. Кем приходится:
ну в общем то отношения у нас запутанные. Сначала дикая к друг другу неприязнь. я же это я, а он наглый и противный нахал.  все время пытается меня достать и подколоть за то что когда то у меня было раздвоение личности. ну и вообще еще много чего его веселит, а меня бесит. мы совершенно разные, и постоянно смотрим друг на друга с такой ненавистью, какой мало кто видел. Но на самом деле мы в друг друга влюблены по уши, и это нас бесит еще больше. Ведь признаться первый ни один из нас не может, потому что думает, что другой ненавидит. Потом ситуация все таки разрулится, но пока ненависть

9. Дополнительно:
Очень нужен!! Жду с нетерпением!!
Перед тем как регестрироваться, напишите мне в ЛС. Хотелось бы обсудить детали.
Ах да, еще хотелось бы чтобы персонаж был в игре каждый день. Не обязательно сутки на пролет, но появляться нужно. И еще, хотелось бы, чтобы посты получались интересными и такими, какие должны быть у Джейсона. Мне очень нужно, чтобы этого персонажа смогли правильно и грамотно отыграть.

+1

3

запечатано)

1. Имя, фамилия персонажа:
если не принципиально, то так и пишите;
Пентон(Пенни) МакКвин
2. Вид деятельности:
простор для вашей фантазии; если не принципиально, так и пишите.
Ученик, человек.
3.Отделение: Боевое или Мирное
Мирное
4. Потеряная способность:
not-not-not
5. Возраст:
18 лет
6. Предполагаемая внешность:
http://f3.s.qip.ru/wn26qlMh.gif
Мэтт Смит/Matt Smith
7. Описание персонажа:

биография :З

http://media.tumblr.com/e7e1f2cbd384312724e772245a01ca59/tumblr_inline_mglc9xAEQY1ro66fp.gif
Пентон МакКвин родился в семье врачей-криминалистов. Супружеская чета проживала на севере Англии в маленьком городке. И причем чета эта была самой обыкновенной. Магией из пальцев не "стреляла". И не стреляла вообще. Не любила ружей и насилия ибо вытаскивать из изнасилованного пулю неприятно и очень сложно. Чета была прелестной. Жену звали Мария, а мужа - Роберт. Муж был прекрасным и  жена была прекрасной. И Пентон, где-то там, посередине между ними, тоже был прекрасным. Пентона всегда называли полным именем. Родители этого мальчика были обнищавшими аристократами и в любой ситуации вели себя...как обнищавшие аристократы.
- Ты из рода знаменитых МакКвинов, мальчик!
Почему знаменитых, сам Пенни так и не понял.
В 1925 Уильям МакКвин переплыл африканскую реку в одном лишь каное и по пути успел избить веслами целое семейство крокодилов. Доггерти МакКвин, его племянница, в свое время больше была известна миру, как чемпионка олимпийских игр в категории по метанию ядра. Ох и размера была же Эта Доггерти. Говорят, что один раз она убила своим весом соседскую собаку. Шесть раз семейство МакКвинов было удостоено Шнобелевской премии за самые глупые открытия. В 1964 брат Уильяма, ученый с именем Маркус открыл, что блохи живущие на собаках прыгают дальше, чем их же сотоварищи на кошках. А в 68 .....не важно.
Одному из их рода присудили премию за самую нелепую смерть, но память их слуги так и не почтили.(слуга Баррикоссана-дава оделся в хозяйские одежды и, когда увидел,что хозяева возвращаются домой раньше назначенного времени выбросился из окна.) Его подвиг в 96м - повторил 98- летний Бекстон, которому и досталась эта премия.
Посмертно.
Он поспорил со своим приятелем, что металлоплатиковое окно очень крепкое и его "выдержит." Как оказалось, под напором 98-летнего тела не сдастся только цемент..
Итак, родословная пентона хоть и отличалась от остальных, но самого Пенни не привлекала совсем. Мальчик всегда питал страсть к футболу и книгам. Такое бывает одновременно. Но в 14 лет он получил серьезную травму спины и больше играть не смог. Пентон никогда не пользовался особым вниманием женского пола. Он не был так же красив, как Джонни, например, но очень даже подвешен на язык тогда, когда ему это было нужно. Джонни Доггерти внутри был страшен, как смертный грех и все об этом знали, но пользовался колоссальным вниманием женского пола, а Пенни - нет. Девушки липли к Доггерти стадами, а на МакКвина совсем не обращали внимания. После травмы спины Пентон потерял интерес ко всему. И девушки, изредка проявляющие к нему внимание, потеряли привлекательность совсем. Правда, однажды к нему пристала новенькая Люси Скай. Пентон как сейчас помнит, как эта девочка с каштановыми волосами преследовала его всю дорогу от школы.
- Мальчик мой, нам с тобой срочно нужно поговорить! - приволокла родительская чета его в гостиную в тот же вечер.
- Мальчик мой, ты гомосексуалист? - в один голос выдала чета и нависла над Пентоном.
Пентон непонимающе округлил теплые карие глаза цвета каппучино и рассмеялся
- Мы хотели сказать, что...ты так убегал от той девочки..Может, ты стесняешься нам сказать?
- Видишь ли..все мальчики твоего возраста водят в дом подружек.
- Мам, пап, я недавно получил травму спины, потерял цель в жизни и замкнулся в себе. Что мне здесь по вечерам гарем собирать?? - удивленно выпалил Пентон, подавляя грусть.
- Значит все-таки мгггг - в один голос выдала чета и окосила бровь.
- Нет конечно! - выдавил он, в ответ окосил он свою и потер красные от слез глаза. - Просто я еще не думал...
- Ну тогда отлично. Мы просто уточнили. Не обращай внимание..
После того инциндента с Люси Скай Пентон всерьез подумал, что это его судьба.
При дневном свете его Судьба оказалась не очень то красивой.
Казалось бы, Пенни смирился и с этим. Но Скай тем же утром запала на Джонни Д. и Пенни облегченно вздохнул. Проще говоря, судьба не такая уж стерва.

Школа:

В мире пяти рас после исчезновения магии перестали функционировать порталы, скрывающие его от магглоглаз. Самые Обычные люди заполонили этот мир, принимая его за еще один свой.
----
- Ну вы уверены, что нашему мальчику ничего не угрожает. А то знаете, подростки бывают такими агрессивными! - всполошилась чета.
- Ну конечно. - лукаво улыбнулся директор
- Понимаете, он получил травму и совсем замкнулся в себе.
- Понимаю
- А что это за карлики с лохматыми ногами у вас на фотографиях? Наверно, дикие Норвежцы, да?

Так Пенни и попал сюда. Так сюда мог попасть только Пенни....

внешность :З

http://25.media.tumblr.com/62f14542abc0a73d8080af8f7543b396/tumblr_mgmvngDYZ21rwi2z5o1_500.gif
Пенни худощав. Очень худощав. Очень-очень худощав.
Слишком бледная кожа и странная форма лица. Большой лоб и стереодинамические невидимые брови. Ладно, почти невидимые. И почти брови. Из всей внешности великолепны, как сладострасная красавица, только глаза. Иногда они меняют цвет на голубой. В карих и теплых, в них всегда пляшут какие то невероятные искорки. В них можно "утонуть"
В них надо "утонуть"
Из одежды препочитает пиджаки, подтяжки и галстук-бабочку. Очень пластичен. Походка у него процентов на девяносто напоминает Сансэтовскую - походку подстреленного в зад Джека Воробья. Странный начес и челка дикой конструкции.

характер :З

http://media.tumblr.com/4465bdf545d8abab9ca026d503f98a06/tumblr_inline_mgn5g1H2nQ1rb5aw5.gif
Пенни - невероятный и чудаковатый. Произносит очень много странных слов и часто жестикулирует. Поджимает губы и округляет теплые карие глаза, когда хочет понравиться. Вечно стремится куда-то впихнуть свой пятый тыльный и ищет неприятностей. Любит поумничать и любит, когда за это он нравится другим. Любит прыгать, вертеться и танцевать на месте. Любит отбивать степ, когда это совсем не нужно.

8. Кем приходится:
Парника)
9. Дополнительно:

знакомство :З

http://f2.s.qip.ru/YtZ2dfW7.gif
- Едрид-мадри..д.
Первое слово, которое вырвалось из меггичных уст и стукнулось об Пентона. Кучерявая покраснела, стягивая с его головы подушку и захлопала губами, как рыба. Перья полетели в стаканы с соком и тарелки с едой вздрогнули, не ожидая такого вздрога. Подушка рухнула вниз.
- У тебя вот тут...перышшко..что делать_я_уберу - пролепетала Санс, снимая перо с щеки опешившего Пентона.
- Аиии!! Да чтож это я? Что со мной! Ну и идиотка! - выругалась Мег, повернувшись к парню спиной и по столовой  разнесся смех. Мег и сама покачнулась от смеха и ухватилась за голову.
- Прости. Совсем кучерявую башку потеряла..в одеяло..Ну тоесть...Прости. - улыбнулась во все зубы она.
- Не больно? - коснулась места, бесплатного проезда подушки по голове МакКвина, Сансэт.
- Мммммм!!Ну вот опять. Опять! - запрыгала на месте, как ужаленная Мег, отворачиваясь от невинно избиенного.
- Неужели ты не..Нет, ну ты же не??!! Ну! Ну не может быть! Какое там..САМА ТАКАЯ!! ДУРА!
- Пффф..Прости, ангелок. Ну тоесть....прикинь, я всех знакомых так называю!!Аахах..- начала оправдываться она.
- Скажи же, аааа! - пихнула она первого попавшегося парня, который оказался "вечно жующим Дюком" Который вечно жевал и был Дюком.
- Угггху - изрек тот не разжимая челюсти.
- Ну вот. Он же никогда не соврет! Только подушку мою не сжуй!- расхохоталась она и сглотнула. - Меня зовут Сааааа...я хотела сказать Саааааа.....Ну тоесть Саааааааааааааансэт, ага!...МЕГГИ! Вообще меня все зовут Мегги и я это им разрешаю, ахах! - заключила она и снова рассмеялась, красная, как борщ.
- Пентон
- Пенниииииииии!! Какое имя, аа!
- Нет. Пентон.
- Я и говорю. Пенни. Жить с таким именем очень круто. И красивое какое.
- ПЕНТОН
- Агааа. ПЕННИ!! Вот это имя!!..

Пенни и Мег познакомились очень очень странно. завязалась очен странная жизнь и очен странная дружба. Со временем, Пентон привык, что его называют "Пенни", а Мег привыкла к нему. Пенни дней пять искал ее по всей школе после того инциндента с подушкой. Санс просто поспорила с кем-то и его "приложила". Потом она просто удрала от него, таща лучшую подругу за руку.


- Как я могла так??
- причитала она, заводя Же за колону. - Избить подушкой того, который в моем сердце в форме обалденчика выписан! Ты видела какие глаза у него? А какое у него все остальное?!! Я вообще не могу!! Все Женя! Видеть себя не хочу. - подытожила она, стукаясь кучерявой головой о что попало. - В жизни ни на кого так...НИ НА КОГО ВООБЩЕ! В жизни....,да ладно, пару сотен, троек...в жизни, короче...в жизни ни на кого...КОРОЧЕ...в жизни так не ЗААПАДАЛА!! - выкрикнула Мег и заметалась по коридору, как вспышка.
- Нужно вернуться! Вернуться и извиниться!!Или что нибудь еще сделать. Или вообще ниче не делать и не вернуться!! Или вернуться и перья пух в его волосах пооббирать...я балдею.. - заключила она и с блаженной улыбкой, кусая губы, сползла по колонне.
Колонне было все равно.
Женевьева рассмеялась.

От меня: ....ОТ МЕНЯ ты не уйдешь.ахах)
Пеннька. Не думай, что я там скучная какая, или извращенка. [/s]Со мной будет очень весело. Я говорю.
Ты мне нужен нетолько, как парень, но и как друг замечаптельный. И не бойся приходить. Я же не боюсь тебя тут встречать.)
С меня: смех, ржака, чревобесие....эммм ну и полный портфель графики.)

0

4

нашелся :З

ВНИМАНИЕ: ВСЯ АНКЕТА ПОЧТИ ПРОПИСАНА!!!
1. Имя, фамилия персонажа:
Деймоша Сальваторе
2. Вид деятельности:
Можно просто обитателем (если здесь так можно), можно учеником, но лучше впарьте учителем Вампирологии) Догадайтесь, с чего бы)
3. Потеряная способность:
Внушение
4. Возраст:
Обитатель - 18 лет (впарить Йену 18 лет, не слабо?)
5. Предполагаемая внешность:
Йен Сомерхолдер
ВО)
http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100628124001_3405.jpg
6. Описание персонажа:

Биография

http://vampired.tv/uploads/posts/2011-08/1314795184_fc4d55d92b3e.jpg
Деймон Сальваторе - простой парень из семьи итальянцев. Невероятно красивый и чертовски привлекательный.
Он родился одиннадцатого февраля тысяча девятьсот девяноста девятого. Ночью. Ровно в полночь. Приняв это за знак судьбы, родители назвали сына Деймоном. А через три года родился его братец Стефан...
Стефан... Это отдельная история. Любимчик родителей, Стефан получал многое, ему это нравилось, но он не был избалованным и испорченным. А вот Деймон был наглым самовлюбленным типом, обычно получавшим все, что ему необходимо. Так и началась их блистательная борьба за место под солнцем.
Отдельную оду, наверное, надо посвятить их переезду. Все семейство переехали в Америку, штат Вирджиния, городок Мистик Фоллс. Там оба брата встретили Елену и оба с ней подружились. Нет, любви тут места не было. Просто дружба. А Деймон так и не смог забыть солнечную Италию.
Наступило лето, и Деймон поехал в детский лагерь с дурацким названием "Вампиреныш". Стефан же, слава богу, поехал к бабушке в Сэн-Порт. Там он встретил свою лучшую подругу Дарью Сноу. Ох, сколько приключений на свою пятую точку они вместе заработали! Постоянно ссорились из-за всякой ерунды, но тут же мирились, не слабо?
А тут... а тут, мать твою, магия исчезла! Прямо посреди летних каникул! Просто взяла и исчезла!

Исчезновение магии

- Даша!!! - Деймон стучался в дверь девчачьего блока. Даша открыла ему, непричесанная и заспанная.
- Чего тебе? - раздраженно буркнула подружка.
- Магия пропала! - взволнованно пробормотал парень, пытаясь внушить Даше, что в их блоке пожар. Не сработало!
- Харош прикалываться! - засмеялась Сноу, закрывая дверь, но Деймон вставил ногу в пространство между дверью и порогом.
- А ты попробуй что-нибудь сдвинуть! Уверен, ничего, кроме твоих бровей, не пошевелиться! - громко произнес Сальваторе.
Секунда. Ничего. Ни звука, ни шороха.
- Е-е-е, и в правду. Давай днем поговорим! - Даша захлопнула дверь.

Так "весело" закончились каникулы. Деймон не особо переживал, но и без способности приходилось туговато. Порой ему НУ ОЧЕНЬ хотелось внушить что-нибудь все той же Дарье Сноу. Но постепенно он привык.
Внезапно Даша уехала в неизвестном направлении. Ни письма, ни вести. Деймон пытался связаться через социальные сети, по телефону или найти в списке без вести пропавших. Тук-тук, ты где? Но Даша вышла на связь сама. Прислала письмо с объяснением, куда пропала. Оказалось, она была в школе, которая борется за возвращение магии. Деймон отпросился у родителей и приехал в школу, но, будучи личностью не читабельной, короче, не хотящей учиться вообще, стал простым обитателем.

Внешность

http://www.klopp.ru/uploads/posts/2009-11/1259594952_kinopoisk.ru-ian-somerhalder-1089650.jpg
Темные вьющиеся волосы в постоянном беспорядке. Голубые глаза. Мускулистое тело, но не качок.
Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивает девушек, поэтому Деймон никогда не был обделен женским вниманием. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бурю эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Одевается Деймон в свободном стиле, предпочитая джинсы, футболки, рубашки. А удобная и практичная кожаная куртка является его постоянным атрибутом. Предпочитает темные тона в одежде.

Характер

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/damon-salvatore/articles/147666/150907_tribune_damon_salvatore.jpg
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Деймона, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. У Деймона прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться.

7. Кем приходится:
Друзья с лагеря на веки вечные, вечно ссоримся-миримся, но друзья.
8. Дополнительно:
Пакет аватарок и картинок в подпись, для ученичка помощь с анкетой. Если заинтересую, стучать сюда dariasnow2000@gmail.com

P.S. Исправила

Отредактировано Daria Snow (2013-04-12 13:54:11)

0

5

http://f4.s.qip.ru/2yrTYVNt.jpg

1. Имя, фамилия персонажа:
Дебора Брайан

2. Вид деятельности:
Ученица, русалка

3.Отделение:
Боевое
4. Потеряная способность:
сирена

5. Возраст:
16 лет

6. Предполагаемая внешность:
Клер Холт

7. Описание персонажа:
Уверенная в себе девушка, всегда добивается чего хочет. Ну или почти всегда. Жила себе приспокойненько в благополучной семье, пока магия не исчезла. В семье ее любили и обожали. баловали всем чем только она пожелает. Оттуда-то и возникла идея, беру все что хочу, а если не могу взять, то украду. Такая избалованная девченка, считающая себя самой красивой и самой популярной среди всех. (остальное можно написать от себя)

8. Кем приходится:
Мы терпеть друг друга не можем. Деб нравится Деймон. она решила во что бы то ни стало заполучить его. Хочет чтобы он стал ее парнем. Ведь она "самая популярная девушка в школе". И у нее должно быть все самое лучшее. Деймон на нее внимание не обращает, но Джен естественно ревнует ужасно. Даже когда Дебора просто проходит и улыбается Деймону, Ева готова разорвать ее на куски.

9. Дополнительно:
Хотелось бы красочных постов. Таких, чтоб руки чесались написать пост в ответ. Ругань и все такое. Может быть даже драки. Писать в гостевую или ЛС.

0

6

Разыскиваются шикарные учителя-ангелы! If you know that it means...
http://25.media.tumblr.com/aadd1c799bc8c54803d42293344093dc/tumblr_mpvjivrSCd1s7lr9ho1_400.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Джим Новак
2. Вид деятельности:
Психолог, человек
3.Отделение: Мирное
4. Потеряная способность: видение будущего.
5. Возраст: 28
6. Предполагаемая внешность: Миша Коллинз ONLY
7. Описание персонажа: Этакий угрюмый рыцарь. Справедливый, сдержанный, благородный, доброжелательный, спокойный, сильный, уверенный. Биография на вас, но учтите, что у вас есть старший брат Бен Новак (ниже).
8. Кем приходится: очень хороший знакомый
9. Дополнительно: все для вас - авы, мувы, Кастиэль!
http://media.tumblr.com/b945979930dd09da2acba218a2616dff/tumblr_inline_mppeyjHasu1qz4rgp.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Бен Новак
2. Вид деятельности:
Инструктор по выживанию, человече
3.Отделение: Боевое
4. Потеряная способность: сверхчеловеческая сила
5. Возраст: 35
6. Предполагаемая внешность: Себастьян Роше ONLY
7. Описание персонажа: Благодаря способности стал инструктором по выживанию. Старший брат Джима, и единственный, кто может называть его "Джимми". После потери способности не скуксился, в отличии от Джима, а подыскал им обоим работенку в реабилитационной школе. Большой любитель противоположного пола (и потолка). Не такой уж и праведный учитель, он этакий сборник грехов молодежи - позволяет себе выпить и сказать крепкое словцо. За это его и любят многие ученики.
8. Кем приходится: любимый учитель
9. Дополнительно: авы-мувы - все для вас, Бальтазар!

Отредактировано Daria Snow (2013-07-14 22:44:40)

+1

7

Невероятный психоделический нептун, человек с косым чувством юмора, искривленная персональность, мой ЛУЧШИЙ ДРУГ.

1. Имя, фамилия персонажа: Валентин/Валя Стрыкало
если не принципиально, то так и пишите;
2. Вид деятельности: бывший маг
простор для вашей фантазии; если не принципиально, так и пишите.
3.Отделение: Боевое
4. Потеряная способность: Леггилименция
5. Возраст: 19 лет
6. Предполагаемая внешность:
Валя Стрыкало*
http://f4.s.qip.ru/MQ9HpCww.gif
7. Описание персонажа: Жуткий, невероятный, смешной, дикий, с поломанным рассудком и необыкновенным чувством юмора! Неадекватный, но вместе с тем меланхоличный и замкнутый, не способный на резкие телодвижения. МОЙ и мой друг! Моя грелка для ног и мой терпкий вишневый ликер! Моя голова и мой рассудок, руки и пальцы, моя сущность, измененная пассивностью. Мой унылый подвид.)
8. Кем приходится: Лучший друг мой)
9. Дополнительно: Ты слишком похож на меня, но заперт в рамки и углы. Тебе в них даже удобнее. Ты дикий, но пассивный, как большой кот и мы абсолютно доверяем друг-другу. Ты читаешь мои мысли, а я спихиваю тебя с краюшечки дивана. Мы едим и утыкаемся в подушку вместе, не способные на другие чувства, кроме дружбы.:З Ты меняешь мою пасту на чернику и нагло лыбишься, я намазываю одну часть этой пасты на бутер, а другую на твои щеки) Пеннь ревнует, но не надо же. Я абсолютно люблю его, а ты только моя глупая черничная половина личности.

I LOVE YOU TOO!:З

0


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Акционная » Акция №1: Те кто нам так сильно нужен