JennyMag school: fall of magic

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Welcome!

Дорогие гости, вы попали в реабилитационную школу с шестью расами, в которой "угасла" магия. Если стало интересно, идем в раздел "До" и "после" регистрации Ну, а если просто хочется поделиться своим мнением по поводу ролевой, то идем СЮДА!

News:

Первый раз в левый глаз я получила, когда подумала: "Почему не в правый?" И мы вот тут отмечаем первый день осени и новый диз. Летний был, да весь вышел к подружке. Его больше нет с нами и все. Кто хочет аватары по форме - пляшем СЮДА У нас в школе появился Мэттушка! Он открыл в моей закрытой голове идею произвольных профилей. Все о них читаем тут! Разговариваем о новом дизайне, лезем в чужие дневники и прячем новые авы от админов под подушку!

Navigation

Корольки проекта:

Держат скипетр:

Best post:

.....- Щас я повцепляюсь всем в патлы!! - пролетела Мозоль мимо освещенного окна, громко ухая. После исчезновения магии ее совиный язык никто не понимал, но покрывала она всех бриллиантово. - Королевами они прикидываются. Я единственная королева на всей планете! А остальные просто перепачканные в навозе конюхов детиии! Опа, я уже в рифму разговариваю. Я великолепная и гладкая, как бриррилиантовая эфиопочка. Я прекрасна, как лучи несмердячей зари на бесподобном горизонте этого смердячего неба! Я бесподобная карамелька и конфета вселенной, покрытая воздушной кокосовой стружкой так что все конюхи кидаются и плачут от желания! - разогналась она и двинулась на окно. Ставни не выдержали и треснули с жалобным воем и ухающая совка с наглостью бесподобного качества ворвалась внутрь.... читать!

У нас в школе появился живой Мэттушка

Он стартует, как первый произвольный профиль (ПП) Жмем на кнопку рядом с пиаром, заходим от его имени, развлекаемся, пляшем:З А у нас осень во всю, как у нормальных людей. Радуемся и прыгаем на сухих умерших листьях. С ув. АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » ПИНОК » ПИНОК №1 "Saving котика"


ПИНОК №1 "Saving котика"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://f4.s.qip.ru/2yrTYVNv.png
Тема: Маленький пушистый котюся сбежал от новой хозяйки. Бежал очень долго и уснул в первой попавшейся корзинке возле речки. Корзину вынесло и понесло течением вперед. Котенок только и может что пронзительно и испуганно мяукать. Речке все равно, котенку - страшно.
Надо: Вытащить его из воды, прежде чем он упадет с водопада кровавого опасного. Проблема только в том, котя очень испуган и недоверчив. Дастся в руки не каждому.
Участники: Котенок, речка
Нате, люди!))НАЧНЕМ С САМОГО ПРОСТОГО)Два действующих лица)Речку надо обыграть, котенка вытащить))

0

2

Маленький котенок не помнил кто он и откуда. Животным знать такую информацию вообще не нужно. Он помнил лишь, как оказался в коробке на рынке, а потом руках этой девочки. Руках, которые сжимали его слишком сильно. Это испугало маленького и он царапнул ее, выскочил и убежал. Вот уже целый день он бродил по незнакомому лесу. Маленькие лапки тряслись и покашивались. Летний день выдался на редкость холодным, сырым и дождливым. Плюс ко всему, все здесь было слишком большим, страшным и невероятным. Падая с лап и мяукая, он устроился в маленькой плетенной корзинке возле речки и уснул. После того, как его, маленького котенка, забрали у большой кошки, которая, по видимому, была мамой, он никак не мог привыкнуть ко всему, что происходило вокруг. Кошки ни к кому не испытывают привязанности. Когда они попадают на новое место, почти сразу забывают о своей прошлой жизни. Помнят лишь почему в ней было комфортнее. Маленькие комочки не слишком рады повидать свет. Особенно, когда он спросонья так сильно бьет им в глаза. И речка шумит слишком громко...
- Что это, что вокруг меня?! Что происходит? Мне страшно!! - закричало маленькое животное, но со стороны все это в "вылилось" лишь в несвязное громкое мяуканье.

0

3

Речка.
Она не знала откуда берет начало и где заканчивается. Речка была бесконечной и неизменной, неизменной, как сама жизнь. Снова и снова она ждала и неслась к обрыву, чтобы упасть вниз и разлететься на тысячу звездных брызг. Все это, включая ожидание "падения" было неповторимо. Никакой скованности и никаких запретов - только полет. Полет воды и воздуха. Как симфония. Симфония вечной жизни и мгновенной смерти.
Что-то маленькое и теплое оказалось внутри нее и она почувствовала это, но лишь на мгновение. И разве это важно?

0

4

Плюшечка прыгала и гуляла по лесу, то и дело выпутывая жвачки из кустов и травы. Им они без надобности, а Плюшке еще пригодятся. Как-никак волос густых и прекрасных в школе предостаточно. А на них всех жвачки тоже надо.
И вдруг это....Плюшечка не сразу различила протяжное мяукание потому что речка стукалась о камни слишком громко. И не будь в Плюшечке остатка острого эльфийского слуха, она вряд ли бы это услышала. Побежав к речке и падая пару раз, царапая коленки в розовенких колкотках, она добралась до этого места и увидела, как маленькая кошечка испуганно смотрит по сторонам. В Плюше взыграла папкина и Меггичкина кровь и она, не думая совсем, рванула в речку.
- Я спасу тьебья, косескаааа!! Делжииись!!
Плюшку подхватило и тоже понесло вперед. Ну, а как спасать кошу, если не вытаскивать ее из воды?

0

5

Даша решила прогуляться до речки. Один из немногих водоемов около Академии, но тем не менее, это компенсировалось неприкрытой красотой водной глади. Поэтому Сноу прогулялась.
Около речки было несколько холодно, что несомненно нравилось Меноминой. Почему я назвала Дашу так? Ведь Сноу не всегда была Сноу... Но это другая, и более длинная история. Не здесь и не сейчас, как говорится.
Тишину прорезал детский крик. Весьма знакомый детский крик.
- Я спасу тьебья, косескаааа!! Делжииись!!
Даша безошибочно узнала голос младшей Сансэт, та, которая Плюшка. Сноу приподнялась и увидела, что маленькую девочку несет река. Метрах в пятистах отсюда угадывался водопад. Даша среагировала мгновенно и побежала за девчонкой. Чуть дальше виднелся маленький серый комок.
Кошка!
- Плюшкон, я бегу!!! - крикнула Даша и начала искать какой-нибудь сук.

0

6

До ушей пушистой крохи то и дело доносился грохот воды. И как она раньше этого не заметила? Причиной всему была дикая усталость. Она даже не помнила, как заснула. А теперь находится в каком то страшном месте! Ее качает, подхватывает, несет. Хлоп и кошечку ударило об камень и понесло дальше. Она чуть не выпала из своей корзинки. Маленький кучерявый человечек с криками ринулся к ней, но его тоже понесло вперед. Или ее... Она скорее похожа на тех, что кошечка видела на рынке. Некоторые из них были такими смешными.  Да и эта не промах. Вместо того, чтобы тянуть к ней руки и спасать с берега, она рванула в воду.
- Я спасу тьебья, косескаааа!! Делжииись!!
- Мяяяяяяв! - пронзительно замяукала она. - Не самый лучший вариант помощи, мяв, не самый! - снова протянула она. - Мяяяв, что со мной будет, мяяяв!? Помогии!
Сквозь шум воды кошечка различила еще один крик. Появилась еще одна, только побольше. Она не полезла в воду. Это, наверно, хорошо.

0

7

Речка неслась все быстрее. Камни, которые встречались по пути накрывал сноп брызг, но они не в силах были остановить ее. Никто не в силах решать за природу, никто не в силах решать за нее. Скоро, уже совсем скоро закончатся камни и она полетит. На несколько секунд воспарит над пропастью и понесется вниз. Там снова будут камни, но что они значат для нее?
Всего лишь маленькое препятствие, это даже смешно.
Кто-то снова захотел искупаться в водах реки - маленькая девочка вошла в воду. За все время ее существования, маленькие девочки забредали в нее сотнями и никогда это не заканчивалось хорошо. Уж слишком речка страшна была по своей природе и маршруту. Но почему именно здесь, в самом опасном месте?
Бедное дитя, бедное дитя, ты не в силах остановить меня...

0

8

- Обякновеньная вода, что ты сделаэш мне?! Косечка, делжиись! - заорала Плюшка. Ее, Плюшечкину, продолжало нести вперед и она знала, что через несколько секунд ей это надоест.
- Все лечки слишком скучсные. Моклые и плозлачныые! - протянула она и поплыла к котенку. Протягивая маленькие ручки, какие уж есть, она попыталась схватить корзинку, но не смогла дотянуться.
- Косечка, давааай! Посему я как-то до тебя не достаю, сто за блед!? - надулась маленькая Сансь.
- Плюшкон, я бегу!!!
- Сссто? Косечка, магия исчесла же, ты не разговаруешь. Да исьо и голосом....Даска, это ты, сьто ли? Как дела твои, я тут косеску ловлю.. - снова потянулась к корзинке она. Плавала Плюшка отлично. Пробка никогда не выдерживала такой конкуренции...

0

9

Стервы, а вы в курсах, что кошак мой? Я его сейчас одним постом спасу. ХЕ-ХЕ!
Обычно в такое время дня хорошо видновсю челядь, которая пасется внизу. Они крошечные, как блохи и ходят себе в разные стороны. И только королева летит надвсеми ними потому что от судьбы так - она королева бриллиантовая, а они навоз не из брилиантов разумэ. И вот летит себе королева, как обычно одна в прозрачном небе и видит, что внизу хаос делается. Девка, которая противной Сансэт сестра полезла в вода размахивая руками, другая бежит по берегу.
- Вы че, девки играете в игру "Кто из сальных стерв быстрее? Ха-ха-ха, вот дуры! - заухала она, снижаясь. - А, это за корзиной они тянутсяя!  Ну нифига, тут все принадлежит Мозоляше!! Тем более, что там стопудово еда! Стоп! Королевихи так не выражаются..Я КОРОЛЕВИХА - делаю что хочу. И то правда. Все королеве в собственность, обломайся, стерва! - подлетела она и схватила корзинку.
*ПОДНИМАЕТСЯ С НЕЙ ВВЕРХ*

0

10

В ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ ВНОСЯТСЯ КОРРЕКТИВЫ!
В конце каждого вашего поста нужно подвести и обозначить капсом свои действия. Как это сделала Совушка Мозоль.
Очередность следующих постов:
Daria Snow
Испуганный котя(1)
Речка(2)
Плюшкильда Сансэт
Совушка Мозоль

0


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » ПИНОК » ПИНОК №1 "Saving котика"