JennyMag school: fall of magic

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Welcome!

Дорогие гости, вы попали в реабилитационную школу с шестью расами, в которой "угасла" магия. Если стало интересно, идем в раздел "До" и "после" регистрации Ну, а если просто хочется поделиться своим мнением по поводу ролевой, то идем СЮДА!

News:

Первый раз в левый глаз я получила, когда подумала: "Почему не в правый?" И мы вот тут отмечаем первый день осени и новый диз. Летний был, да весь вышел к подружке. Его больше нет с нами и все. Кто хочет аватары по форме - пляшем СЮДА У нас в школе появился Мэттушка! Он открыл в моей закрытой голове идею произвольных профилей. Все о них читаем тут! Разговариваем о новом дизайне, лезем в чужие дневники и прячем новые авы от админов под подушку!

Navigation

Корольки проекта:

Держат скипетр:

Best post:

.....- Щас я повцепляюсь всем в патлы!! - пролетела Мозоль мимо освещенного окна, громко ухая. После исчезновения магии ее совиный язык никто не понимал, но покрывала она всех бриллиантово. - Королевами они прикидываются. Я единственная королева на всей планете! А остальные просто перепачканные в навозе конюхов детиии! Опа, я уже в рифму разговариваю. Я великолепная и гладкая, как бриррилиантовая эфиопочка. Я прекрасна, как лучи несмердячей зари на бесподобном горизонте этого смердячего неба! Я бесподобная карамелька и конфета вселенной, покрытая воздушной кокосовой стружкой так что все конюхи кидаются и плачут от желания! - разогналась она и двинулась на окно. Ставни не выдержали и треснули с жалобным воем и ухающая совка с наглостью бесподобного качества ворвалась внутрь.... читать!

У нас в школе появился живой Мэттушка

Он стартует, как первый произвольный профиль (ПП) Жмем на кнопку рядом с пиаром, заходим от его имени, развлекаемся, пляшем:З А у нас осень во всю, как у нормальных людей. Радуемся и прыгаем на сухих умерших листьях. С ув. АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Принятые анкеты » Emily Reed


Emily Reed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Emily Reed|Эмили Рид

2. Возраст.
17, 3 курс.

3. Деятельность.
Ученица, Подземелья анимагов, Мирное отделение

4.Потерянная способность
Превращение в животного

5. Расса.
Анимаг, форма- лисица

6. Биография.
Эмили Родилась в обычное семье. Ни братьев, ни сестёр, единственный ребёнок, которому уделялось должное внимание. Отец всё время был в разъездах неизвестно где, дома появлялся редко. Мать занималась воспитанием и обучением Эмили. Она очень редко гуляла с другими детьми, потому что считала себя другой, хотя не понимала почему. Ей просто нравилось наблюдать за тем, как ведут себя остальные. Было весело, когда кто-то из соседских ребят в разгар игры превращался в кролика, а другой в волка и они начинали гоняться друг за другом. Но почему-то у Эмили дар не проявлялся долго. Все старались её утешать, говорить что вот скоро она сможет превращаться, как и другие дети. Шло время, Эмили уже думала, что она не сможет никогда превращаться, как, бац, и всё получилось. Неожиданно, конечно, как всегда. Просто прогуливаясь по лесу рядом с домом. Какой-то соседский мальчишка начал выводить её из себя, тем что называл её недоразвитой. С того времени, девушку надо было хорошенько вывести, чтобы она превратилась. Но когда это происходило, она испытывала просто огромнейшую радость, ей казалось, что она сможет всё. Она уже казалось не могла жить без этого.
После исчезновения магии девушка сначала повела себя как обычный человек. Ушла в депрессию, разобиделась на весь мир. Начала грубить своим близким. Естественно, им это не понравилось и они постарались избавить себя от общения с Эмили. В итоге она осталась одна, просто пытаясь пережить депрессию в одиночку. В общем, она и сама не поняла как она смогла справиться с этой проблемой. Просто однажды утром, встав с постели, увидев, какое хорошее утро, она поняла, что пора двигаться дальше. Она прослышала про реабилитационную школу, и решила поехать туда. Два курса были довольно-таки сносными, поскольку Эмили никто не тревожил, да и она сама не хотела ни с кем сближаться. Всё бы ничего, да никто вот не знает, что ждёт её на третьем.

7. Характер.
Девушка в вопросе «зло vs добро» придерживается нейтральной стороны. По типу характера она флегматик. Эмили скорее интроверт, чем экстраверт. Эмили переживает все очень бурно и поэтому она производит впечатление вспыльчивого человека, но это не так. Эмоции проходят быстро и Эмили снова становится такой же безучастной, как и была. Считает, что легче заслужить уважение, чем доверие - поэтому людям открывается не сразу. Рациональна в своих действиях и поступках. Не может слишком долго быть чем-то увлечённой. Невнимательна. Достаточно умная в силу своей одарённости. Любит путешествовать. Оценивает уровень опасности. Она не готова слишком сильно бороться за свои интересы. У неё нормальная, адекватная самооценка. Она может отказать другим, если потребуется её помощь. Быстро обучаема. При попытке влиться в коллектив, не стремиться занять место лидера. Действует сиюминутно. Ради достижения цели она не готова идти на всё. К другим относится с уважением, но не более.
+ Рациональность, ум, любознательность,
- резкая вспыльчивость, безынициативность, невнимательность

8. Внешность.
Эмили невысокая девушка, рост составляет всего 1.60 см. Стройная. Девушка немного ссутулится, а осанку держит только когда хочет произвести хорошее впечатление. Немного неуверенная, неуклюжая походка.
Рыжие волнистые волосы чуть ниже плеч с косой чёлкой, не особо объёмные. Волосы всегда в ухоженном состоянии и расчёсаны, никогда не выйдет на люди, если что-то не так с волосами. Любит собирать их в хвост и сцеплять какой-нибудь милой заколкой.
Небесно-голубые глаза, миндалевидный разрез глаз. Близко посажены.
Светлая кожа, родимое пятно на правом предплечье. Нет ни тату, ни пирсинга.
Губы ни тонкие, ни пухлые. Бледно-розового цвета. Уголки губ опущены, из-за этого часто думают что она грустит.
Из украшений любит носить кулон в форме белого цветка похожего на лилию.
Никогда не гналась за модой, предпочитает носить одежду в которой ей будет прежде всего комфортно.
Тихий спокойный голос. При разговоре редко смотрит на собеседника.
Имя знаменитости:Эбба Зингмарк
http://s3.uploads.ru/t/wMuGH.jpg

9. Данные о Вас.

Отредактировано Emily Reed (2013-06-09 19:59:36)

+1

2

Emily Reed написал(а):

Два курсы были

очепятка))
Остально все просто кресло из мороженного)) http://f4.s.qip.ru/WMlLyJBF.gif ахах)
У меня претензий нееет)
Анцитир, глянь)Пока Жени нет будешь ты за нее анкеты принимать))

0

3

Maggie Sunset написал(а):

очепятка

исправила))

Maggie Sunset написал(а):

стально все просто кресло из мороженного))

ахах, старалась)

0

4

Daria Snow написал(а):

вопрос: 17 лет - 3 курс

кстати да, я что-то забыла спросить...

0

5

Daria Snow написал(а):

А, сорри, все правильно *стухнула*

ахахах))Стухнувшая) http://f4.s.qip.ru/WMlLyJBc.gif
Надо расписать годы и курсы мне)мой косяк)
Emily Reed
Эмь, забыла, добавь фото во внеху))Смотри, можешь статику отсюда или гифку отсюдавы)

0

6

Потом тоже пару штучек подгоню)

0

7

Maggie Sunset написал(а):

Эмь, забыла, добавь фото во внеху))

всё, добавила))

0

8

Добрё пожаловать и не жаловаться!!!
Список занятых персонажей
Список занятых внешностей
Шаблон подписи!
Дополнительные поля!
Выяснение отношений
Дизайн спален
Голосуем в прошедшем конкурсе

Отредактировано Daria Snow (2013-06-09 20:03:16)

0

9

Daria Snow, думаю, еще рано писать подобное, т.к. еще не все одобрили анкету.

P.S.

Maggie Sunset написал(а):

Анцитир, глянь)Пока Жени нет будешь ты за нее анкеты принимать))

0

10

Таакк, девоньки))
Я нарекла Дашку модератором анкет))
Это значит, что если на форуме отсутствуют остальные модераторы и админы она может принять анкету, если есть одобрение одного из админов. Тобишь меня. Тобишь_я одобрила и согласна поэтому она может править))
Сейчас открою темку с назначением)

0

11

Daria Snow, Все, Дашутян)Можешь признавать и переносить). И подчисть в ней лишний флуд)

0


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Принятые анкеты » Emily Reed