JennyMag school: fall of magic

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Welcome!

Дорогие гости, вы попали в реабилитационную школу с шестью расами, в которой "угасла" магия. Если стало интересно, идем в раздел "До" и "после" регистрации Ну, а если просто хочется поделиться своим мнением по поводу ролевой, то идем СЮДА!

News:

Первый раз в левый глаз я получила, когда подумала: "Почему не в правый?" И мы вот тут отмечаем первый день осени и новый диз. Летний был, да весь вышел к подружке. Его больше нет с нами и все. Кто хочет аватары по форме - пляшем СЮДА У нас в школе появился Мэттушка! Он открыл в моей закрытой голове идею произвольных профилей. Все о них читаем тут! Разговариваем о новом дизайне, лезем в чужие дневники и прячем новые авы от админов под подушку!

Navigation

Корольки проекта:

Держат скипетр:

Best post:

.....- Щас я повцепляюсь всем в патлы!! - пролетела Мозоль мимо освещенного окна, громко ухая. После исчезновения магии ее совиный язык никто не понимал, но покрывала она всех бриллиантово. - Королевами они прикидываются. Я единственная королева на всей планете! А остальные просто перепачканные в навозе конюхов детиии! Опа, я уже в рифму разговариваю. Я великолепная и гладкая, как бриррилиантовая эфиопочка. Я прекрасна, как лучи несмердячей зари на бесподобном горизонте этого смердячего неба! Я бесподобная карамелька и конфета вселенной, покрытая воздушной кокосовой стружкой так что все конюхи кидаются и плачут от желания! - разогналась она и двинулась на окно. Ставни не выдержали и треснули с жалобным воем и ухающая совка с наглостью бесподобного качества ворвалась внутрь.... читать!

У нас в школе появился живой Мэттушка

Он стартует, как первый произвольный профиль (ПП) Жмем на кнопку рядом с пиаром, заходим от его имени, развлекаемся, пляшем:З А у нас осень во всю, как у нормальных людей. Радуемся и прыгаем на сухих умерших листьях. С ув. АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Устаревшие темы » Конкурс №2: Реклама внутри меняО_о


Конкурс №2: Реклама внутри меняО_о

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ИТААААККК!!!Барабанная дробь!!У НАС ПОШЕЛ ВТОРОЙ КОНКУРС!!А ну пошел отсюда)) http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Он называется "Реклама внутри меня" Извлекаем из внутрь себя эту рекламу и желание и предоставляем сюда по одной рекламной листовке.
Победитель получит нетолько награду в профиль и подарки, но и КОЕ ЧТО ДРУГОЕ, КОТОРОЕ Я НАЗВАЛА СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ПО ДИБИЛЬСКИ ВАС ЗАИНТРИГОВАТЬ!  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
СРОКИ ДО 31 МАЯ!

Код:
[b]Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ в комнату админам:[/b]....
[b]Листовка:[/b][hide=999999999999999934735]..............(картинка)[/hide]

0

2

Маладец, Санся)Я пошла готовить хот какую то лекламку) http://uploads.ru/i/K/k/G/KkGnZ.png

0

3

Делай, крошка, делай)ахах

0

4

я в шопе вообще не смыслю)

0

5

Toby Tuck
тогда нарисуй)ахах)смотри)я не заставляю)можешь посидеть в сторонке))

0

6

Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ в комнату админам:Anzij Tyr
Листовка:

+1

7

Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ в комнату админам:Чарли Вуд
Листовка:

P.S. Ар-Р-Р-р-Р-р-р-р-Р

Отредактировано Чарли Вуд (2013-05-30 23:06:23)

+1

8

Anzij Tyr
Ты меня убил) http://s1.uploads.ru/rHjwD.gif

0

9

ТОРОПИМСЯ, ЛЮДИ!
Конкурс до 31-числа.)

0

10

Короче, моя реклама выбралась наружууу))Но вы ее нифига не увидите до вывески всехосталных))Ведь скрытые тексты для того и нужны, чтобы заставлять сердце биться и орать на комп))ахах)
Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ к себе в комнату, ибо паранойя):....
Листовка:

0

11

леклама от плюшечкии)
Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ в комнату админам:Плюшечкино)
Листовка:

Отредактировано Плюшкильда Сансэт (2013-06-03 02:33:56)

0

12

если еще актуально хд

Имя, написанное на коробочке, которую вы ШВЫРАНУЛИ в комнату админам: реклама
Листовка:

0

13

Toby Tuck,
Нифига))Мне снится или ты действително рекламку сделал))ущипни меня, случайный прохожий))ахах)Молодец)
Итааак)Эту темку я закрываю и скоро открою голосование))!!Не пропускаем свои ноги мимо или их не станет)
[marqu]left|ГОЛОСУЕМ)![/marqu]

0


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Устаревшие темы » Конкурс №2: Реклама внутри меняО_о