JennyMag school: fall of magic

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Welcome!

Дорогие гости, вы попали в реабилитационную школу с шестью расами, в которой "угасла" магия. Если стало интересно, идем в раздел "До" и "после" регистрации Ну, а если просто хочется поделиться своим мнением по поводу ролевой, то идем СЮДА!

News:

Первый раз в левый глаз я получила, когда подумала: "Почему не в правый?" И мы вот тут отмечаем первый день осени и новый диз. Летний был, да весь вышел к подружке. Его больше нет с нами и все. Кто хочет аватары по форме - пляшем СЮДА У нас в школе появился Мэттушка! Он открыл в моей закрытой голове идею произвольных профилей. Все о них читаем тут! Разговариваем о новом дизайне, лезем в чужие дневники и прячем новые авы от админов под подушку!

Navigation

Корольки проекта:

Держат скипетр:

Best post:

.....- Щас я повцепляюсь всем в патлы!! - пролетела Мозоль мимо освещенного окна, громко ухая. После исчезновения магии ее совиный язык никто не понимал, но покрывала она всех бриллиантово. - Королевами они прикидываются. Я единственная королева на всей планете! А остальные просто перепачканные в навозе конюхов детиии! Опа, я уже в рифму разговариваю. Я великолепная и гладкая, как бриррилиантовая эфиопочка. Я прекрасна, как лучи несмердячей зари на бесподобном горизонте этого смердячего неба! Я бесподобная карамелька и конфета вселенной, покрытая воздушной кокосовой стружкой так что все конюхи кидаются и плачут от желания! - разогналась она и двинулась на окно. Ставни не выдержали и треснули с жалобным воем и ухающая совка с наглостью бесподобного качества ворвалась внутрь.... читать!

У нас в школе появился живой Мэттушка

Он стартует, как первый произвольный профиль (ПП) Жмем на кнопку рядом с пиаром, заходим от его имени, развлекаемся, пляшем:З А у нас осень во всю, как у нормальных людей. Радуемся и прыгаем на сухих умерших листьях. С ув. АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Непринятые анкеты


Непринятые анкеты

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Penny McQueen  Penny McQueen
5 679 2013-08-30 14:04:22  Maggie Sunset

Вы здесь » JennyMag school: fall of magic » Непринятые анкеты